"Причем здесь семья?": Андрей Разин ответил на сообщение о суде с сыном Юрия Шатунова

Андрей Разин отреагировал на слова адвоката семьи Юрия Шатунова, который заявил о том, что шоумен намерен судиться с наследниками певца из-за авторских прав на хиты. Масла в огонь при этом добавил тот факт, что незадолго до этой новости Разин поздравил с днем рождения сына покойного артиста Дэнниса.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин отреагировал на слова адвоката семьи Юрия Шатунова, который заявил о том, что шоумен намерен судиться с наследниками певца из-за авторских прав на хиты. Масла в огонь при этом добавил тот факт, что незадолго до этой новости Разин поздравил с днем рождения сына покойного артиста Дэнниса.

«Глубоко возмущен адвокатом (Сергеем) Васильевым, который все ставит с ног на голову. Подставляет теперь несовершеннолетних детей Юры Шатунова, что якобы я сужусь с семьей Юры. Я никогда с ним не судился. Тем более с его семьей», - написал Разин в соцсетях. Свои действия продюсер называет стремлением оспорить сомнительное, по его мнению, решение ставропольского краевого суда, который в текущем году закрепил за Шатуновым авторские права на созданные им хиты. «Причём здесь семья? Я никогда ничего против его семьи не имел. Прекратите врать!» - написал продюсер.

Что бы ни вкладывал Разин в свое противостояние противостояние с Шатуновым, но судебные тяжбы между двумя бывшими партнерами велись в течение нескольких лет. Юрий одержал победу в суде за два дня до своей внезапной кончины. После оглашения решения суда артист назвал «предсмертными конвульсиями» стремление продюсера продолжать спор далее. Напомним, что Юрий Шатунов умер летом текущего года из-за обширного инфаркта, ему было 48 лет.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх