Мария Максакова рассказала о том, как родственники повели себя в условиях ее проживания на Украине во время спецоперации

Оперная певица Мария Максакова высказалась о своей оставшейся в России родне в контексте отношения к тому факту, что она находится на Украине с маленьким сыном Ваней во время проведения спецоперации Вооруженных сил Российской Федерации. Артистка возмущена отношением ближайших родственников.

Мария Максакова рассказала о том, как родственники повели себя в условиях ее проживания на Украине во время спецоперации

Оперная певица Мария Максакова высказалась о своей оставшейся в России родне в контексте отношения к тому факту, что она находится на Украине с маленьким сыном Ваней во время проведения спецоперации Вооруженных сил Российской Федерации.

В РФ у Марии – мать, народная артистка Людмила Максакова, а также старшие дети, сын и дочь. «Я на Украине с ребенком все 6 месяцев. Вы думаете, моя семья и моя мама поинтересовались, как у меня дела? – заявила певица. - А моих двоих взрослых детей, этих манкуртов, интересует, как живет их мать?».

Мария проживает на Украине более пяти лет, куда выехала со своим мужем Денисом Вороненковым. Последний был убит на ее глазах в центре Киева весной 2017 года, киллер и заказчик не установлены по сей день. Максакова-младшая не раз сетовала на осложнившиеся отношения с оставшимися в России ближайшими родственниками.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх