Соседов озвучил предполагаемый ответ Ротару на вопрос "Чей Крым?"

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал предложение депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова запретить певицу Софию Ротару в России. Эксперт в оценке песен и их исполнителей не согласен с подобной инициативой. Заодно он озвучил серьезный диагноз артистки.

Соседов озвучил предполагаемый ответ Ротару на вопрос

Критик прокомментировал предложение российского депутата запретить певицу в РФ. Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал предложение депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова запретить певицу Софию Ротару в России. Эксперт в оценке песен и их исполнителей не согласен с подобной инициативой. Заодно он озвучил серьезный диагноз артистки.

По мнению Соседова, предложения, как у Кузнецова, исходят от нетерпимости и агрессии. Он также допустил, что дело может быть в зависти к моложавому виду звезды. «Соня – человек аполитичный. Её совершенно не волнует, чей Крым, - цитирует критика издание Prozvezd. - Если спросить, она ответит – «Как чей? Крым мой!» Потому что она там с 1976 года была полноправной хозяйкой, постоянно жила в Крыму».

По данным Соседова, у Софии Михайловны – эмфизема легких, в этой связи ей показан только крымский климат. «В Киеве ей жить очень тяжело, а в Москве – и подавно, - отметил он. - Она здесь задыхалась всегда. Поэтому в Крыму всегда жила, была там и царь, и бог».

Ротару уже несколько лет не была на полуострове: с тех пор, как он вошел в состав России. Певица предпочитала проживать в своем загородном доме на Украине.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх