Галкин показал кадры с живописными видами Новой Зеландии

Юморист Максим Галкин показал поклонникам и просто интересующимся людям, где находится в настоящее время. Шоумен продолжает свой гастрольный тур и в настоящее время находится в Новой Зеландии. Пародист, судя по всему, в восторге от своего текущего местонахождения и находит время не только для работы, но и для досуга.

Галкин показал кадры с живописными видами Новой Зеландии

Юморист и телеведущий Максим Галкин показал поклонникам и просто интересующимся людям, где находится в настоящее время. Шоумен продолжает свой гастрольный тур и в настоящее время находится в Новой Зеландии. Знаменитый пародист, судя по всему, в восторге от своего текущего местонахождения и находит время не только для работы, но и для досуга.

На свежих кадрах Максим предстал в лыжном костюме на фоне заснеженных склонов. «Я на вершине горы, подо мной южный остров Новой Зеландии, - рассказал Галкин. -  Буду спускаться. Фантастический вид, должен с вами поделиться. Спускаюсь вниз, в сторону озера и Квинстауна».

Юморист находится в Южном полушарии не просто как турист. Новая Зеландия входит в гастрольный тур артиста. В текущем году Галкин выступил в Израиле, Турции, Латвии и ряде других стран. Ранее Максим рассказывал, что из-за критики спецоперации Вооруженных сил России на Украине остался без возможности заработать в РФ. Что касается супруги пародиста, певицы Аллы Пугачевой, то она вернулась домой, как и обещала, к началу учебного года Гарри и Лизы. Примадонна ни разу не прокомментировала политические события и, тем не менее, представители федеральных телеканалов открыто заявили, что не рады видеть артистку в РФ.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх