Рекламное агентство Максима Галкина официально ликвидировано в России

Федеральная налоговая служба России ликвидировала рекламное агентство «МГ Лаб», принадлежащее юмористу и телеведущему Максиму Галкину. Пародист заявил о том, что остался без контрактов, еще в марте текущего года. Но до недавнего времени, несмотря на отсутствие доходов, он был вынужден платить налоги.

Рекламное агентство Максима Галкина официально ликвидировано в России

Федеральная налоговая служба (ФНС) России ликвидировала рекламное агентство «МГ Лаб», принадлежащее юмористу и телеведущему Максиму Галкину. Пародист заявил о том, что остался без контрактов, еще в марте текущего года. Но до недавнего времени, несмотря на отсутствие доходов, он был вынужден платить налоги.

В свете отсутствия рекламных договоров, новость для Галкина, скорее, хорошая. Ведь теперь ему не нужно делать солидных взносов в Пенсионный фонд России и совершать другие необходимые выплаты в ущерб себе. Юморист пока не прокомментировал закрытие «МГ Лаб».

В течение нескольких месяцев шоумен находится в мировом турне, в настоящее время он выступает и отдыхает в Новой Зеландии. Ранее он дал концерты в Израиле, Латвии, Турции и других странах. Напомним, что Галкин ранее заявил, что остался без возможности заработать в России из-за того, что раскритиковал спецоперацию Вооруженных сил РФ на Украине. Супруга юмориста, певица Алла Пугачева, находилась за рубежом более полугода, но, как обещала, вернулась домой к началу учебного года Гарри и Лизы.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх