Клава Кока прокомментировала скандал вокруг концерта во Владивостоке и пригрозила критикам судом

Популярная исполнительница Клава Кока дала первый комментарий по поводу скандала, разгоревшегося вокруг ее выступления во Владивостоке. Звезда эстрады в течение полутора недель игнорировала нападки в свой адрес, а теперь не только представила свою позицию, но и пригрозила судом.

Клава Кока прокомментировала скандал вокруг концерта во Владивостоке и пригрозила критикам судом

Певица Клава Кока дала первый комментарий по поводу скандала, разгоревшегося вокруг ее выступления во Владивостоке. Звезда эстрады в течение полутора недель игнорировала нападки в свой адрес, а теперь не только представила свою позицию, но и пригрозила судом.

Обсуждаемое шоу состоялось 4 сентября на праздновании Дня знаний. Кока прибыла во Владивосток по приглашению местных властей. Некоторым людям показалось неуместным выступление певицы в короткой юбке и особенности ее текстов. И все потому, что на заднем плане виднелась местная церковь.

«Вы видели на фоне церковь? Я тоже ее не видела и не знала, что она там находится, - написала Кока в своем блоге. - Более того артист не выбирает местонахождение сцены. Я православная, крещеная и никогда не позволила бы себе осквернить веру любой конфессии». Также певица заявила, что не использовала табуированную лексику: для публичных выступлений она использует смягченные варианты своего репертуара. Также артистка заявила, что ее лейбл намерен обратиться в правоохранительные органы. "Black Star подает заявление в прокуратуру, "чтобы виновные отвечали по закону"", - говорится в сообщении.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх