Алла Пугачева ответила критикам: "Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла"

Нередко звучавшая в последнее время критика в адрес Аллы Пугачевой еще более усилилась после сообщений о ее недавнем отъезде. Примадонна, по своему обыкновению, воздерживалась от комментариев. Но недавно на ее странице в соцсетях появилось обращение к тем, кто выступает с злобными высказываниями в ее адрес.

Алла Пугачева ответила критикам:

Нередко звучавшая в последнее время критика в адрес Аллы Пугачевой еще более усилилась после сообщений о ее недавнем отъезде. Примадонна, по своему обыкновению, воздерживалась от комментариев. Но недавно на ее странице в соцсетях появилось обращение к тем, кто выступает с резкими высказываниями в ее адрес.

"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами", - говорится в сообщении.

Примадонна последнее время жила за рубежом. В конце августа она вернулась в Россию, но надолго тут не задержалась. На прошлой неделе стало известно, что она опять улетела за границу - предположительно, в Израиль. Обратный билет, по сообщениям, она покупать не стала. Позже появилась информация, что детей Пугачева устраивает на учебу в Швейцарии.

Незадолго до этого супруг Аллы Борисовны, шоумен Максим Галкин был внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранных агентов. Сама Примадонна после этого попросила включить и ее в тот же список, поскольку она разделяет позицию мужа. После этого в полицию было направлено заявление с просьбой проверить ее по статье о дискредитации российской армии.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх