Алла Пугачева обратилась к поклонникам: Молюсь о вас на Святой земле

Алла Пугачева опубликовала обращение к своим поклонникам. Она дала понять, что действительно сейчас находится за пределами России, и поблагодарила тех, кто продолжает ценить ее творчество и поддерживать ее , несмотря на последние события.

Алла Пугачева обратилась к поклонникам: Молюсь о вас на Святой земле

Алла Пугачева опубликовала обращение к своим поклонникам. Она дала понять, что действительно сейчас находится за пределами России, и поблагодарила тех, кто продолжает ценить ее творчество и поддерживать ее, несмотря на последние события и обрушившуюся критику.

"Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи . Молюсь о вас и мире на Святой земле", - заявила Примаднна. В заключение она добавила, что в настоящее время чувствует себя счастливой.

Ранее появилась информация, что Алла Борисовна покинула Россию и улетела в Израиль. В комментариях к ее обращению мнения разделились: кто-то выступил со словами поддержки, но много нашлось и тех, кто резко осудил ее отъезд из страны и непонимание смысла спецоперации.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх