Ани Лорак после долгого молчания представила новую песню

Певица Ани Лорак после долгого молчания снова появилась в информационном пространстве. Она не стала высказываться относительно последних событий, однако ее появление привлекло много внимания. Певица выпустила новую композицию.

Ани Лорак после долгого молчания представила новую песню

Певица Ани Лорак после долгого молчания снова появилась в информационном пространстве. Она не стала высказываться относительно последних событий, однако ее появление привлекло много внимания.

Певица выпустила клип на новую песню, написанную на русском языке. Композиция под названием "Лабиринт" посвящена теме непростых отношений в паре. Поклонники тепло встретили премьеру, но было и много критики со стороны соотечественников певицы, которые ожидали от нее других действий. 

На родине Ани Лорак попала в санкционный список. Помимо нее под ограничения попали Анна Седокова, Таисия Повалий и Региона Тодоренко. 

Сама Ани Лорак предпочитает не высказываться на тему политики. Она хранила молчание с марта, но недавно объявила, что возвращается на сцену, поскольку не мыслит себя без нее. "Моё сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами", - обратилась она к своим поклонникам.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх