Андрей Разин рассказал о планах создать новую группу "Ласковый май" с другими музыкантами

Андрей Разин рассказал о своих планах по поводу группы "Ласковый май". По его словам, он намерен перезапустить проект в память о Юрии Шатунове, который ушел из жизни несколько месяцев назад. Многочисленным поклонникам группы он пообещал, что она продолжит существовать.

Андрей Разин рассказал о планах создать новую группу

Андрей Разин рассказал о своих планах по поводу группы "Ласковый май". По его словам, он намерен перезапустить проект в память о Юрии Шатунове, который ушел из жизни несколько месяцев назад. Многочисленным поклонникам группы он пообещал, что она продолжит существовать.

Продюсер сообщил, что уже занимается этим вопросом. Он намерен набрать новый состав группы. В проект он собирается взять молодых музыкантов, каждый из которых пройдет отбор путем зрительского голосования. По его словам, определять, кто именно станет участником возрожденной группы, будут именно поклонники.

"Группа "Ласковый май" будет продолжать свое существование. Не позволю я уничтожить этот проект", - подчеркнул он.

Андрей Разин утверждает, что именно он является обладателем патентов на бренды "Юрий Шатунов" и "Ласковый май". Кроме права на творчество группы было предметом судебного разбирательства, которое велось незадолго до смерти Шатунова. Продюсер настаивает, что эта тяжба тоже сыграла свою роль в случившемся с музыкантом.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх