Виктория Боня осудила Киркорова за резкие слова в адрес Закировой

Виктория Боня осудила Филипа Киркорова, который недавно резко высказался в адрес Наргиз Закировой во время концерта в Ташкенте. Поп-король со сцены отпустил резкий комментарий в адрес внешности певицы. Телезвезда назвала это "отвратительным поступком".

Виктория Боня осудила Киркорова за резкие слова в адрес Закировой

Виктория Боня осудила Филипа Киркорова, который недавно резко высказался в адрес Наргиз Закировой во время концерта в Ташкенте. Поп-король со сцены отпустил резкий комментарий в адрес внешности певицы. Телезвезда назвала это "отвратительным поступком". 

"Какой отвратительный поступок. Назвать женщину уродиной на сцене, когда в зале сидят женщины и дети", - возмутилась Виктория Боня. По ее мнению, "настоящий мужчина никогда не позволил бы себе такого".

Выразила она недовольство и по поводу реакции соотечественников, которые спокойно восприняли этот инцидент. Она считает, что в США такое было бы просто невозможно - там после подобного случая артиста просто лишили бы возможности выступать.

Конфликт начался с того, что Наргиз Закирова отреагировала фразой "Понаехали" на появление афиш Филиппа Киркорова в Ташкенте.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх