Кормухина рассказала о редком свойстве характера Пугачевой

Певица Ольга Кормухина высказалась о своей коллеге и хорошей знакомой Алле Пугачевой. Комментарий рок-исполнительницы прозвучал довольно неожиданно в свете ее резкой критики в адрес артистов, которые покинули территорию Российской Федерации на фоне спецоперации на Украине.

Кормухина рассказала о редком свойстве характера Пугачевой

Певица Ольга Кормухина высказалась о своей коллеге и хорошей знакомой Алле Пугачевой. Комментарий рок-исполнительницы прозвучал довольно неожиданно в свете ее резкой критики в адрес артистов, которые покинули территорию Российской Федерации.

Ольга Борисовна заявила, что не намерена "тявкать в толпе" и наносить удар в спину Примадонны. Кормухина утверждает, что она якобы всегда одна против всех, а в случае противостояния единицы и массы она всегда встает на сторону единицы. Далее рокерша решила высказаться об Алле Борисовне как о личности, избегая политическую повестку. Кормухина заявила, что у Пугачевой есть готовность помочь и редкое для звезды качество. "Она всегда снимает трубку. Всегда. И таких людей в нашем эстрадном цеху всего несколько, - заявила она в разговоре с корреспондентами издания "Собеседник". - Алла Борисовна никогда ни с какими вопросами никого не отправляет к своим помощникам, а все решает сама". По словам рок-певицы, она сама лично обращалась за помощью Примадонны, когда требовалось выбить места на Троекуровском кладбище Москвы для покойных коллег.

К слову, на фоне спецоперации на Украине Кормухина неоднократно крайне резко высказывалась в адрес улетевших из России артистов: и поименно, и в целом, среди них были те, кто подвергался массированной критике СМИ. "Они предали страну! Они никогда не любили эту страну, - сказала, в частности, Кормухина в интервью Вячеславу Манучарову. - Она была для них "этой» страной". Но Алла Борисовна, которая раскритиковала военные действия РФ, явно является исключением для Кормухиной. К слову, обе певицы когда-то сотрудничали, но разошлись из-за несовпадения характеров.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх