Собчак поделилась переживаниями: "Мои коллеги, мой близкий товарищ в СИЗО"

Ведущая и блогер Ксения Собчак рассказала о том, каково ей было встретить собственное 41-летие в вынужденном отъезде. Журналистка заявила, что непростая жизненная ситуация заставила ее сделать выводы и выделить приоритеты. При этом она отметила, что у нее выдался самый странный день рождения.

Собчак поделилась переживаниями:

Ведущая и блогер Ксения Собчак рассказала о том, каково ей было встретить собственное 41-летие в вынужденном отъезде. Журналистка заявила, что непростая жизненная ситуация заставила ее сделать выводы и выделить приоритеты.

Ксения отметила, что у нее выдался самый странный день рождения. "Мои коллеги, мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины, - сказала она. - В такие моменты очень четко понимаешь, что ценно, а что — нет". Ксения оценила поддержку "близких и совсем не близких людей", которые поддержали ее добрым словом. "И я помню каждое слово от тех, кто не стал кидать камень", - отметила она.

Режиссер Константин Богомолов разместил в соцсетях открытое поздравление. Он отметил, что в его супруге уживаются противоречивые качества: она может быть сильной и слабой, неугомонной и уставшей. Муж Собчак уверен, что все ее враги проплывут мимо.

Несколько дней назад Собчак пешком пересекла границу Белоруссии и вылетела в Литву. Ксения в срочном порядке покинула Россию после задержания своего коммерческого директора Кирилла Суханова и экс-главреда журнала "Татлер" Ариана Романовского. Мужчины подозреваются в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Подозреваемые по уголовному делу арестованы до 24 декабря.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх