"Не дай бог никому": Трубач рассказал о причинах ухода из жизни Моисеева

Певец Николай Трубач рассказал о последних годах жизни своего коллеги и близкого знакомого Бориса Моисеева, с которым когда-то совместно исполнил хит "Голубая луна". Помимо прочего, музыкант поделился своим взглядом на причину, по которой шоумен скончался в возрасте 68 лет.

Соисполнитель хита "Голубая луна" высказался по случаю сороковин.

Певец Николай Трубач рассказал о последних годах жизни своего коллеги Бориса Моисеева, с которым когда-то совместно исполнил хит "Голубая луна". Помимо прочего, музыкант поделился своим взглядом на причину, по которой шоумен скончался в возрасте 68 лет.

В свое время Трубач открыто заявил, что пожалел о том, что решил спеть дуэтом с Моисеевым. После этого публика записала его в число тех, кто предпочитает мужчин женщинам. Несмотря на побочных эффект успеха и связанное с ним разочарование, Трубач близко общался с Моисеевым вплоть до последних дней. По словам Николая, он до сих пор не может осознать, что его приятеля больше нет. Музыкант отметил, что разговаривал с Моисеевым по телефону, так как из-за проблем со здоровьем тот испытывал проблемы с передвижением. При этом Трубач много разговаривал с помощником артиста Сергеем Горохом.

Несколько лет назад Моисеев пережил не один инсульт, из-за чего простился с шоубизом. Но Трубач уверен, что шоумен умер не из-за сердечной недостаточности. - "Человек устал от этой борьбы, которая выпала ему в последние годы и лишила его сцены - самого любимого и святого места в его жизни, - цитирует Трубача издание Prozvezd. - Это было самым тяжелым испытанием для него – не дай бог никому". По мнению Николая, Моисеев был королем сцены и самым ярким артистом из известных ему. "Мы потеряли глыбу!" - сказал он.

Борис Моисеев умер 40 дней назад. Его похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Братья шоумена не смогли прилететь и проводить его в последний путь.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх