8-летний сын Градского объяснил, почему не слушает песни папы

Восьмилетний сын певца и композитора Александра Градского Саша посетил мероприятие, посвященное своему знаменитому отцу. Школьника сопровождала его мама - вдова маэстро Марина Коташенко. В беседе с журналистами мальчик признался, что в течение года по определенной причине не слушал песен своего папы.

8-летний сын Градского объяснил, почему не слушает песни папы

Сын музыканта вышел в свет со своей мамой Мариной Коташенко.

Восьмилетний сын певца и композитора Александра Градского Саша посетил мероприятие, посвященное своему знаменитому отцу. Школьника сопровождала его мама - вдова маэстро Марина Коташенко.

Несколько дней назад в театре Градского состоялся концерт, приуроченный к 73-летию Александра Борисовича. Вдова музыканта отказалась беседовать с журналистами, зато ее сын охотно пообщался с представителями прессы.

Саша отметил, что впервые встречают день рождения папы без него. "Мы очень скучаем, - сказал мальчик в беседе с корреспондентами телешоу "Ты не поверишь!". - Этот год был очень нервный. Все время вспоминаю папу". При этом Александр-младший отметил, что он и мама в течение года не слушали песен покойного главы семьи. По словам Саши, и без того очень грустно, а при прослушивании музыкальных композиций попросту хочется плакать.

Градский умер осенью прошлого года. Несколько месяцев спустя грабители отняли у его вдовы 100 миллионов рублей. Один из преступников задержан, остальные вместе с деньгами находятся в бегах. Александр Градский был женат четырежды. Марина Коташенко родила ему двух сыновей, ее предшественница произвела на свет сына Даниила и дочь Марию.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх