Садальский представил свою версию драки Маковецкого и Максаковой-старшей в самолете

Актер Станислав Садальский рассказал о потасовке, устроенной его коллегами Людмилой Максаковой и Сергеем Маковецким на борту самолета по пути из Москвы в Новосибирск. Известный публицист отметил, что его коллеги давно конфликтуют. При этом он занял позицию одной из сторон.

Садальский представил свою версию драки Маковецкого и Максаковой-старшей в самолете

Актеры сцепились несколько дней назад.

Актер Станислав Садальский рассказал о потасовке, устроенной его коллегами Людмилой Максаковой и Сергеем Маковецким на борту самолета. Известный публицист отметил, что его коллеги давно конфликтуют. При этом он занял позицию одной из сторон.

Станислав Юрьевич заявил, что театр имени Вахтангова не в первый раз сотрясают скандалы. А "два мастодонта" - Максакова-старшая и Маковецкий - давно находятся в контрах. "Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень, - написал Садальский в своем блоге. - В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск, ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке". По версии звезды фильма "Место встречи изменить нельзя", конфликт якобы начался с того, что Маковецкий перебрал с горячительными напитками и начал вести себя неподобающе в бизнес-классе. А Людмила Максакова якобы пыталась призвать попутчику к порядку, за что и поплатилась.

Фирменный стиль Садальского таков, что про одних коллег он высказывается резко и критично, а про других - комплиментарно. Максакова-старшая относится к последней категории. К слову, Станислав Юрьевич в этом вопросе довольно непостоянен. Например, раньше он весьма лестно высказывался о народной артистке Татьяне Васильевой, а после ссоры актриса стала мишенью для критики.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх