Ангелина Вовк осудила Киркорова за номер с крестом

Ангелина Вовк высказалась о ситуации в современной эстраде. В пример она привела нашумевший номер с крестом в юбилейной программе Филиппа Киркорова, который возмутил православных активистов. Телеведущая тоже придерживается мнения, что подобное недопустимо для артиста, уважающего своих поклонников.

Ангелина Вовк осудила Киркорова за номер с крестом

Ангелина Вовк высказалась о ситуации в современной эстраде. В пример она привела нашумевший номер с крестом в юбилейной программе Филиппа Киркорова, который возмутил православных активистов. Телеведущая тоже придерживается мнения, что подобное недопустимо.

По ее мнению, артист не должен позволять себе подобные вольности, если он живет в стране, которую уважает. Если же он все считает для себя возможным включать в свои шоу такие номера, то показывать это по федеральным каналам не следует, считает Ангелина Вовк. "Пусть он пляшет на кресте в каком-нибудь кабаре", - добавила она в интервью на YouTube-канале "Эмпатия Манучи".

Ангелина Вовк полагает, что простым людям было бы неприятно видеть такое, когда они включают телевизор, учитывая, что зачастую они находятся в бедственном материальном положении и "доедают последнюю корку хлеба". 

Филипп Киркоров ранее принес извинения за номер на песню "Мария Магдалена", в котором был использован крест. Он пояснил, что никого не хотел оскорбить. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх