Мама Игоря Сорина вспомнила уход сына: "Меня там не было и никого не было"

Мама бывшего солиста группы "Иванушки International" Игоря Сорина Светлана рассказала о том, как живет без сына 24 года спустя после трагедии. Женщина не скрывает, что и по прошествии четверть века ее боль не сошла на нет. При этом она перестала искать ответы на вопросы об обстоятельствах гибели.

Мама Игоря Сорина вспомнила уход сына:

Мать певца до сих пор не смирилась с утратой.

Мама бывшего солиста группы "Иванушки International" Игоря Сорина Светлана рассказала о том, как живет без сына 24 года спустя после трагедии. Женщина не скрывает, что и по прошествии четверть века ее боль не сошла на нет.

10 ноября Игорю могло бы исполниться 53 года. Обстоятельства гибели певца по сей день вызывают много вопросов. В этой печальной истории есть интересные совпадения: так вышло, что в 1998 году Сорин получил несовместимые с жизнью травмы, а за несколько месяцев до того от рака скончался его кумир - знаменитый писатель-мистик Карлос Кастанеда. Некоторые люди считают, что певец якобы мог повторить одну из опасных практик, описанных эзотериком.

Светлана Сорина предпочитает не изучать версии. "Я до сих пор не знаю ответа, что тогда произошло и как. Меня там не было и никого не было, - цитирует маму артиста издание Woman.Ru. - Поэтому к чему теперь бередить старые раны?".

По словам женщины, все отгоревали, кроме нее. По словам Светланы, со временем боль притупилась, но осознание утраты с ней по сей день. "Каждый день я живу в этом: просыпаюсь и засыпаю с мыслями об Игоре, - отметила она. - Так будет до конца дней".

Тело Игоря Сорина было обнаружено под окнами его дома. На момент смерти ему было 28 лет. Напомним, что после смерти родители артиста развелись. Папа певца, художник Владимир Райберг, скончался летом 2020 года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх