У Кати Гордон родился третий сын

Екатерина Гордон стала многодетной мамой. В ее семействе родился третий ребенок. У нее уже есть двое детей от предыдущих отношений. Правозащитница принимает поздравления и обещает в скором времени показать новорожденного публике.

У Кати Гордон родился третий сын

Екатерина Гордон стала многодетной мамой. В ее семействе родился третий ребенок. У нее уже есть двое детей от предыдущих отношений. Сейчас она замужем за бизнесменом Виктором Хархалисом и говорит, что обрела с ним счастье в личной жизни.

Правозащитница с самого начала не стала делать секрета из информации о том, что она находится в положении. В апреле она сообщила, что ждет третьего ребенка. А в июне раскрыла пол будущего малыша. Тогда она объявила, что ожидает мальчика. И вот недавно он появился на свет.

"Поздравьте моего мужа с сыночком!" - написала Катя Гордон в соцсетях. По ее словам, супруг был рядом с ней и поддерживал на протяжении всего периода. Благодаря ему она наконец почувствовала себя любимой и не одинокой.

Многие тут же поспешили поздравить супругов с пополнением в семье. Катя Гордон поблагодарила всех за теплые слова и пообещала, что в скором времени "поделится фотографиями новенького сынка". Имя мальчика, кстати, она пока не сообщала. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх