Юморист Николай Бандурин рассказал о болезни одного из братьев Пономаренко: "У Саши онкология"

После шоу "Кривое зеркало" дуэт братьев Пономаренко стал известен на всю страну. Но в последнее время Виктор Пономаренко выходит на сцену один или в компании с другими юмористами. Его брат Александр сейчас борется с тяжелым заболеванием.

Юморист Николай Бандурин рассказал о болезни одного из братьев Пономаренко:

После шоу "Кривое зеркало" дуэт братьев Пономаренко стал известен на всю страну. Но в последнее время Валерий Пономаренко вынужден выходить на сцену без своего брата Александра. Тот сейчас борется с тяжелым заболеванием.

Известно об этом стало от их коллеги Николая Бандурина. "У Саши онкология" - рассказал он в программе "Малахов". 

Юморист недавно принимал участие в концерте Пономаренко. Он узнал о том, что у дуэта запланировал концерт в Ржеве, однако Александр сейчас не может выйти на сцену из-за состояния здоровья. Отменить выступление представлялось невозможно, поскольку все билеты уже были распроданы. Николай Бандурин решил поддержать коллегу и отправился с ним на гастроли, хотя сам недавно вернулся из поездки.

Подробностей о состоянии Александра Пономаренко на данный момент нет. По словам Николая Бандурина, он не хочет, чрбы эта информация стала известна широкой публике. 

Валерий Пономаренко, однако, упомянул, что тот проходит реабилитацию в горах. "Поскольку он сильно ослаб, то главная задача это его гемоглобинчик поднять, иммунитет", - делился он с коллегой.  Валерий собирался направиться к брату сразу, как только закончится концерт. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх