Нагиев объяснил свое исчезновение с ТВ особенностями времени

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев объяснил, почему уже несколько месяцев не появляется в эфире популярных телешоу и почти забросил соцсети. Знаменитый шоумен также высказался на тему того, когда его можно увидеть снова. Знаменитый артист дал понять, что для его шуток - не лучшее время.

Нагиев объяснил свое исчезновение с ТВ особенностями времени

Шоумен рассказал, когда вернется в эфир.

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев объяснил, почему уже несколько месяцев не появляется в эфире популярных телешоу и почти забросил соцсети. Знаменитый шоумен также высказался на тему того, когда его можно увидеть снова.

Полгода назад Нагиев заявил, что берет паузу и временно отстраняется от шоу "Голос 60+". Изначально актер и его коллеги утверждали, что он просто устал и решил немного отдохнуть. Однако новый комментарий артиста несколько расширил его мотивацию.

Нагиев на всякий случай напомнил, что не увольнялся, а взял отпуск. Он также заявил, что не покидал Москву. Что касается решения взять тайм-аут, то Дмитрий выдвинул довольно спорное объяснение. По его мнению, сейчас не лучшее время для шуток. "Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ", - цитирует актера издание Woman.Ru.

Тем не менее, "Голос 60+" без Нагиева выходить не перестал, теперь место актера занимает его коллега и бывшая возлюбленная Лариса Гузеева. Что касается своевременности, то многие люди как раз утверждают, что развлекательные шоу в настоящее время нужны как никогда - чтобы немного отвлечься от тяжелых событий.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх