Собчак отреагировала на упреки в том, что она якобы "слила" своих коллег

Ксения Собчак дала комментарий известному блогеру и журналисту. Разговор, разумеется, зашел о крупном скандале вокруг ее директора Кирилла Суханова и экс-главреда журнала "Татлер" Ариана Романовского, а также светского обозревателя Тамерлана Бигаева, которые арестованы по делу о вымогательстве.

Собчак отреагировала на упреки в том, что она якобы

Ведущая Ксения Собчак дала несколько комментариев известному блогеру и журналисту. Разговор, разумеется, зашел о крупном скандале вокруг ее директора Кирилла Суханова и экс-главреда журнала "Татлер" Ариана Романовского, а также светского обозревателя Тамерлана Бигаева, которые арестованы по уголовному делу о вымогательстве.

Собчак согласилась поговорить по телефону с Олегом Кашиным (он признан иноагентом в России). Ксения передала сообщение аудитории, заинтересованной в исходе резонансного дела. "Мне кажется, что сейчас самое главное — это судьба моих ребят, коллег, - отметила она. - Чем и занимаюсь все эти дни".

Тогда собеседник Собчак решил задать ей неудачный вопрос - о том, как люди восприняли публичные извинения, принесенные Ксенией главе Ростеха Сергею Чемезову. "Ну ты видела, что все восприняли, мол, ты их слила? Это так выглядит", - сказал Кашин. В ответ на это журналистка открыто заявила, что не хочет комментировать подобные домыслы. Далее она повторила свою предыдущую реплику. "Сейчас меня это волнует меньше, чем то, что происходит с ребятами", - сказала она.

Текущее местоположение Собчак является вопросом. Накануне Ксения призвала не искать политического подтекста в уголовном расследовании. "Знаю, что ребята искренне сожалеют о произошедшем. Их судьбу будет решать суд", - сказала ранее она. Ведущая рассчитывает на сочувствие и снисхождение со стороны правоохранительных органов в отношении коллег. Обращаясь к Чемезову, она заявила, что искренне сожалеет о нанесенном действиями коллег вреде Чемезову.

Напомним, что задержанные журналисты обвиняются в вымогательстве денег в обмен на удаление компрометирующих постингов в Телеграме.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх