Гурцкая рассказала о неловких моментах с женихом, обусловленных комплексами из-за слепоты

Певица Диана Гурцкая призналась, что ей было поначалу непросто с будущим спутников жизни из-за отсутствия одного из органов чувств. Популярная исполнительница испытывала неловкость в тех случаях, которые бы не смутили обычных людей

Гурцкая рассказала о неловких моментах с женихом, обусловленных комплексами из-за слепоты

Певица Диана Гурцкая призналась, что ей было поначалу непросто с будущим спутников жизни из-за отсутствия одного из органов чувств. Популярная исполнительница испытывала неловкость в тех случаях, которые бы не смутили обычных людей.

Гурцкая уже 15 лет живет в браке с Петром Кучеренко, доктором юридических наук. Начало отношений стало настоящим испытанием для Дианы, так как она стеснялась своей слепоты. Как-то раз она отправилась с братом и женихом в кинотеатр и кафе. Будущий муж предложил ей попробовать вкусный торт, а девушка жутко стеснялась. Она боялась показаться нелепой во время приема пищи. "И тут брат не выдержал: "Диана, чего ты стесняешься? Петя знает, что ты не видишь!"" - поделилась воспоминаниями Гурцкая в эфире шоу "Откройте, Давид!". Теперь Диана признает, что родственник был прав. И она счастлива, что Петр полюбил ее такой, какая она есть.

Напомним, что Гурцкая лишена зрения с рождения. Со временем она научилась принимать эту свою особенность. Теперь она считает себя такой же, как и все.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх