Сын Поплавской записал видеообращение из зоны СВО: "Отправляемся на автопати"

Сын актрисы и телеведущей Яны Поплавской записал открытое видеообращение к матери из зоны проведения спецоперации на Украине (СВО). 37-летний режиссер ответил на домыслы о том, что он якобы снимает кадры на фоне зеленого экрана, а сам находится в пределах России.

Сын Поплавской записал видеообращение из зоны СВО:

Сын актрисы Яны Поплавской записал открытое видеообращение к матери из зоны проведения спецоперации на Украине (СВО). 37-летний режиссер ответил на домыслы о том, что он якобы снимает кадры на фоне зеленого экрана, а сам находится в пределах России.

Изначально артистка утверждала, что ее сын Клим Поплавский должен отправиться на Украину в декабре. Но, судя по всему, он попал туда раньше. "Мамуль, мы тут с Женей Лисицыным имеем честь завтракать", - сказал молодой мужчина на камеру. Он предложил посмотреть кадры всем, кто считает, что он снимается на фоне хромакея. "Мы сейчас на утреннее автопати (продолжение банкета. - прим. ред.) едем. Поэтому всем вам здоровья! Я тебя люблю, мамуль! С Богом!" - отметил он.

Сама Поплавская по этому поводу написала, что утро бывает добрым. Таковым признаком она считает получение весточки. При этом актриса отметила, что получает "страшные кадры разрушенных городов". Она уверена, что Киев будет сражаться до последнего украинца. В этой связи она надеется, что противостояние завершится до того, как наступит полная разруха.

Ранее Поплавская в эфире шоу "Жизнь и судьбы" призналась, что сильно боится за сына. Но Клим при этом остановил ее возражения. Он сказал, что не хочет думать, что мама воспитала его не так, как рассказывала.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх