Брат Меган Маркл решил разоблачить актрису и снять собственный фильм о семье

Меган Маркл прилетело оттуда, откуда не ждали. Или не совсем ждали. На сей раз слово решил взять единокровный брат отказавшейся от королевских привилегий героини Сассекской Томас. Родственник звезды был возмущен тем, что она рассказывала про его семью, и решил представить на суд публики свою правду.

Брат Меган Маркл решил разоблачить актрису и снять собственный фильм о семье

Родственник актрисы обещал рассказать совершенно другую историю.

Актрисе Меган Маркл прилетело оттуда, откуда не ждали. Или не совсем ждали. На сей раз слово решил взять единокровный брат отказавшейся от королевских привилегий героини Сассекской Томас-младший. Родственник звезды был возмущен тем, что она рассказывала про его семью, и решил представить на суд публики свою правду.

В течение нескольких лет Меган и ее муж, принц Гарри, рассказывали о своих семьях в многочисленных интервью. Помимо прочего, пара сняла для Netflix документальный сериал "Гарри и Меган". Томас Маркл заявил, что у него ощущение, что сестра по отцу взяла и спрятала всех своих родственников под ковер. По его мнению, она солгала о том, что у нее не было семьи, о которой она всегда мечтала.

"Набор беспрецедентных файлов, фото, видео и документов, которые мы планируем включить в наш документальный проект, представит совершенно другую историю, - говорится в анонсе, представленном изданием Daily Mail. - Я считаю, что широкая аудитория в Великобритании и США знает, что Марклы не плохие люди, мы такая же нормальная семья, как и все остальные. Мы есть, но когда один человек лжет, происходит вот это — в итоге ты выглядишь нелепо".

В любом случае, у Меган Маркл есть личное право заявлять о том, что у нее не было семьи мечты. Об этом свидетельствуют неоспоримые факты биографии. Родители будущей звезды Голливуда развелись, когда ей было всего шесть лет. Вряд ли какой-либо ребенок будет рад тому, что его родители не смогли поладить и разъехались. Мать Меган стала второй супругой оператора Томаса Маркла, на момент заключения брака мужчина воспитывал детей от предыдущего союза - дочь Саманту и сына Томаса.

Единокровные браться и сестры, а также их отец, еще несколько лет назад озвучивали претензии в адрес Меган. В частности, папа актрисы, который поначалу выражал радость за дочь, открыто высказался против нее в 2018 году. Он заявил о готовности судиться с британской королевской семьей, так как она препятствует его общению с дочерью и внуками. Отдельно досталось и самой актрисе. Отец произнес в адрес дочери такие слова, которые вряд ли кто-нибудь посчитает лестными. "Она была бы никем без меня. Я сделал её той герцогиней, которой она является", - сказал, в частности, он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх