Ксения Собчак высказалась о скандале с Павлом Волей

В сети разгорается скандал из-за одного из выпусков Comedy Club, в котором Павел Воля высмеял фото с личной страницы пользовательницы соцсетей. Ситуацию не обошла вниманием и Ксения Собчак, которая раскритиковала поступок комика.

Ксения Собчак высказалась о скандале с Павлом Волей

В сети разгорается скандал из-за одного из выпусков Comedy Club, в котором Павел Воля высмеял фото с личной страницы пользовательницы соцсетей. Ситуацию не обошла вниманием и Ксения Собчак, которая раскритиковала поступок комика.

В одном из выпусков шоу темой для шуток стали так называемые "женские понты", и фото было продемонстрировано в качестве одного из примеров такого поведения. "Она такая между мечтой и долбанько", - пошутил Павел Воля, комментируя снимок. 

Этот выпуск набрал несколько миллионов просмотров. Позже нашлась девушка, запечатленная на фото. Она заявила, что снимок взят с ее личной страницы без разрешения. Девушка намерена обратиться к юристам, поскольку, по ее мнению, в данном случае речь идет о публичном высмеивании человека, которое преподносится и воспринимается как нормальное явление. 

С этим мнением согласилась Ксения Собчак. Она прокомментировала ситуацию в своем Телеграм-канале. Ксения напомнила о подобной ситуации с коллегой Воли Нурланом Сабуровым и дала понять, что считает недостойным такое поведение в адрес тех, кто заведомо не сможет дать отпор. "Например, рандомных молоденьких девочек из интернета, когда ты здоровый популярный мужик - от них же не прилетит ни по лицу, ни по репутации", - добавила она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх