Ксения Собчак впервые отметит Новый год в непривычном формате: "Вообще без всех"

Ведущая и блогер Ксения Собчак рассказала, как будет встречать 2023 год. Как следует из слов знаменитой журналистки, ее можно поздравить со своего рода почином. В таком формате она не праздновала Новый год еще никогда. По ее словам, ей не хочется отправляться на какое-либо мероприятие вне дома.

Ксения Собчак впервые отметит Новый год в непривычном формате:

Телеведущая поднимет бокал в узком кругу самых близких.

Ведущая и блогер Ксения Собчак рассказала, как будет встречать 2023 год. Как следует из слов знаменитой журналистки, ее можно поздравить со своего рода почином. В таком формате она не праздновала Новый год еще никогда.

Собчак заявила, что у нее нет желания куда либо отправляться или работать над организацией чьего-либо торжества. "Я буду дома, с семьей, вообще без всех, - заявила она в своем Телеграме. - Первый раз так отмечаю Новый год в жизни, честно говоря…".

Напомним, что несколько месяцев назад Ксения отметилась в большом скандале, связанным с уголовным преследованием одного из ее сотрудников - Кирилла Суханова. Собчак принесла извинения главе Ростеха Сергею Чемезову, который проходит потерпевшим по уголовному делу о вымогательстве взятки в обмен на удаление публикаций из Телеграм-каналов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх