Кристина Асмус как бы случайно "засветилась" на фото предполагаемого любовника

Актриса Кристина Асмус оказалась в центре внимания после громких декабрьских разборок с бывшим мужем - юмористом Гариком Харламовым. Предполагаемый любовник известной артистки опубликовал в своем блоге селфи и, возможно, ненарочно "засветил" ее в отражении стекла на заднем плане.

Кристина Асмус как бы случайно

Актриса Кристина Асмус оказалась в центре внимания после громких декабрьских разборок с бывшим мужем - юмористом Гариком Харламовым. Предполагаемый любовник артистки опубликовал селфи и, возможно, ненарочно "засветил" ее в отражении стекла на заднем плане.

Кристине Асмус и раньше приписывали роман с актером Романом Евдокимовым, а теперь эти предположения обрели новую силу. При этом предполагаемая пара пока не подтвердила и не опровергла домыслы о своем романе. Некоторые комментаторы считают, что Кристина специально дала "добро" на подобную публикацию в качестве отместки экс-супругу.

Напомним, что Асмус и Харламов живут в одном доме с общим ребенком после развода. В декабре Кристина публично призвала юмориста не скупиться на нужды их дочери. Во ответ Гарик заявил, что содержит и бывшую супругу, и дочку.

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх