Ученица Джуны представила свое видение прерванной жизни сына целительницы

Знакомая, коллега и ученица целительницы Джуна поделилась своим видением обстоятельств, при которых ушел из жизни сын знаменитой женщины-экстрасенса Вахтанг Давиташвили. Петербургская ведунья Диана считает, что смерть мужчины была насильственной, но при этом он сам способствовал безвременному уходу.

Ученица Джуны представила свое видение прерванной жизни сына целительницы

Знакомая, коллега и ученица целительницы Джуна поделилась своим видением обстоятельств, при которых два десятка лет назад ушел из жизни сын знаменитой женщины-экстрасенса Вахтанг Давиташвили. Петербургская ведунья Диана считает, что смерть молодого мужчины была насильственной, но при этом он сам косвенно способствовал своему безвременному уходу.

По словам коллеги Евгении Ювашевны (так звали Джуну в официальных документах), знаменитая целительница не могла предвидеть гибель собственного ребенка, так как целители якобы не располагают такой информацией о себе и своих близких. Теперь же, по прошествии многих лет, Диана может представить свою версию. По ее мнению, Вахтанга испортили статус и безмерная любовь матери, в результате чего молодой человек решил, что ему дозволено больше, чем остальным. Одной из крайностей такого подхода стала зависимость. По мнению ведуньи, мужчина погиб в потасовке людей подшофе. «Вахтанга убил человек, которого он знал лично (...) Скорее всего убийство было случайным, его никто не собирался убивать преднамеренно», – сказала собеседница издания Prozvezd.

Джуна скончалась в 2015 году в возрасте 65 лет. Есть неподтвержденная информация о том, что целительница якобы уменьшила свой возраст на 15 лет. Сын экстрасенса погиб в конце 2001 года.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх