Концерт Валерия Меладзе в Москве отменили

Планировалось, что артист выступит 8 марта 2023 года в «Барвихе Luxury Village». Концерт должен был состояться еще год назад, но его несколько раз переносили, а билеты начали продавать еще в 2021 году. пишет «КП». Сейчас в афише площадки на эту дату значится выступление Владимира Преснякова.

Концерт Валерия Меладзе в Москве отменили

Концерт Валерия Меладзе в Москве отменили. Вместо него запланировано выступления Валерия Преснякова. Меладзе в начале января попал в громкий скандал, поддержав во время выступления украинский лозунг.

Планировалось, что Валерий Меладзе выступит 8 марта 2023 года в «Барвихе Luxury Village». Концерт должен был состояться еще год назад, но его несколько раз переносили, а билеты начали продавать еще в 2021 году, пишет «КП». Сейчас в афише площадки на эту дату значится выступление Владимира Преснякова.

В начале января разразился громкий скандал, когда в социальные сети попало видео с новогоднего выступления Валерия Меладзе в Дубае. В ролике было видно, что артист ответил на выкрикнутый одним из зрителей украинский лозунг. В Госдуме и Совете Федераци после этого потребовали лишить Меладзе званий и даже гражданства. В Минкульте Чечни, однако, сочли, что лишать его звания народного артиста республики не стоит.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх