Илья Резник о Пугачевой: "Она обязательно вернется. Но не сейчас"

Поэт-песенник Илья Резник поделился своими мыслями по поводу отъезда Аллы Пугачевой из России. В прошлом году она уехала с семьей в Израиль. Народный артист, который на протяжении многих лет близко общался с Примадонной, уверен, что в конце концов она вернется на Родину.

Илья Резник о Пугачевой:

Поэт-песенник Илья Резник поделился своими мыслями по поводу отъезда Аллы Пугачевой из России.  В прошлом году она уехала с семьей в Израиль. Народный артист, который на протяжении многих лет близко общался с Примадонной, уверен, что в конце концов она вернется на Родину.

В апреле Илья Резник готовится отметить свой юбилей. Раньше такие мероприятия не обходились без Аллы Пугачевой. Но в этот раз ее, скорее всего, не будет. "К сожалению, я не жду Аллу на свой юбилей. Она обязательно вернется на Родину. Я так думаю. Но не сейчас", - сказал он изданию "МК".

Маэстро упоминал ранее, что перестал общаться с Аллой Пугачевой после ее отъезда. "Если она уехала, бросила свою родину в такой непростой момент, то что можно обсуждать?" - говорил он тогда.

К слову, сам маэстро тоже пострадал из-за того, что песни Примадонны перестали звучать в радиоэфире. Дело в том, что среди композиций которые она исполняла, много его творений, за которые он получал отчисления. "Основные отчисления были как раз за песни, написанные для Аллы. Из-за того, что их убрали из плей-листа, я буду получать теперь от 150 до 200 тысяч рублей в квартал", - сетовал он. 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх