Бородина высказалась о случае на лекции Сатьи Даса: "Он - мужчина! И поднял руку на женщину"

Ксения Бородина высказалась о случае, который произошел во время одном из семинаров известного психолога Сатьи Даса. Инцидент активно обсуждался в сети. Телеведущая тоже не осталась в стороне и поделилась своим мнением.

Бородина высказалась о случае на лекции Сатьи Даса:

Ксения Бородина высказалась о случае, который произошел во время одном из семинаров известного психолога Сатьи Даса. Инцидент активно обсуждался в сети. Телеведущая тоже не осталась в стороне и поделилась своим мнением.

Во время выступления в Нижнем Новгороде у Сатьи Даса произошла перепалка с одной из зрительниц. Он не справился с эмоциями и ударил женщину сумкой по голове. Инцидент попал на видео и разошелся по сети.

Ксения считает, что профессионал, особенно в сфере психологии, не должен поступать таким образом. В случае, если кто-то из присутствующих начал вести себя неадекватно, следовало сделать паузу в выступлении и вывести этого человека из зала, призвав на помощь помощников, а не втягиваться в конфликт.

"Уберем психологию! Он - мужчина! И поднял руку на женщину. Это нормально?" - возмутилась она. 

Сам Сатья Дас недавно выступил с комментарием по поводу случившегося. Он объяснил, что за 17 лет работы такое происходит впервые. "Я сожалею о случившемся. Я и моя команда приносим извинения. Это будет точкой роста для нас", - сказал он. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх