Андрей Разин заявил, что в США анонсирован концерт "Ласкового мая" с участием его двойника

Андрей Разин заявил, что в США планируется концерт группы "Ласковый май" с его участием. Причем сам он к этому никакого отношения не имеет. По словам Разина, концерт должен состояться в Нью-Йорке 9 марта и уверен, что на сцену собирается выйти его двойник.

Андрей Разин заявил, что в США анонсирован концерт

Андрей Разин заявил, что в США планируется концерт группы "Ласковый май" с его участием. Причем сам он к этому никакого отношения не имеет. Продюсер уверен, что на сцену собирается выйти его двойник.

По его словам, концерт должен состояться в Нью-Йорке 9 марта. Анонсировано выступление основного состава коллектива, среди участников заявлен и он сам. Андрей Разин сообщил, что намерен посетить это мероприятие и даже приобрел билет. 

"Сейчас вот полечу в Нью-Йорк. Посмотрю, какой Андрей Разин там будет выступать и какой основной состав группы "Ласковый май", и что они там будут петь", - рассказал он.

Андрей Разин утверждает, что сталкивается с подобной ситуацией не в первый раз. Он пригрозил организаторам мероприятия судом и потребовал отменить концерт. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх