У Брюса Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию

У Брюса Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию. Об этом говорится в заявлении, с которым выступила семья 67-летнего актера. Из-за проблем со здоровьем ранее он объявил о завершении актерской карьеры.

У Брюса Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию

У Брюса Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию. Об этом говорится в заявлении, с которым выступила семья 67-летнего актера. 

В прошлом году близкие Уиллиса сообщили, что у него выявили афазию (расстройство речи и ее восприятия). Из-за проблем со здоровьем он объявил о завершении актерской карьеры.

Родственники Уиллиса сообщили, что афазия оказалась только одним из симптомов болезни. "Состояние Брюса прогрессировало, и теперь у нас есть более конкретный диагноз", - говорится в заявлении. Отмечается, что в настоящее время способов лечения этой болезни не существует, но близкие актера надеются, что в ближайшие годы ситуация изменится.

Слухи о том, что у Брюса Уиллиса деменция, появились еще в прошлм году. Об этом говорил в том числде режиссер Мэтт Эскандари, работавший вместе с ним над несколькими картинами. "Грустно наблюдать, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это - работать с ним в последние несколько лет", - говорил он.

В декабре стало известно, что из-за стремительно ухудшающегося состояния Уиллиса его семья решила отметить Рождество на две недели раньше. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх