Лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева вызывали в полицию после сорванного концерта в Новосибирске

Лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева вызывали в полицию после сорванного концерта в Новосибирске. В клубе сперва произошло отключение электричества, а затем на место прибыли сотрудники полиции и пожарной службы. Коллектив выступил с комментарием по этому поводу.

Лидера группы

Лидера группы "Несчастный случай" Алексея Кортнева вызывали в полицию после сорванного концерта в Новосибирске. Коллектив выступил с комментарием по этому поводу, чтобы развеять начавшие появляться слухи. 

Речь идет о выступлении Алексея Кортнева и Дмитрия Чувелева, который должен был состояться 14 февраля в одном из новосибирских клубов. Доиграть концерт музыкантам не дали.

"В связи с предполагаемым задымлением в соседнем помещении (отделение Почты России), в клубе сперва произошло отключение электричества, а после на место прибыли сотрудники полиции и пожарной службы", - говорится в сообщении в официальном канале группы.

Позже Кортнев и Чувелев были вызваны в отделение полиции "для выяснения обстоятельств происшествия и сопутствующих событий", но к настоящему моменту их уже отпустили.

В ряде СМИ ранее появлялась информация, что Кортнев якобы был задержан после того, как показал неприличный жест в общественном месте.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх