Нагиев отказался вести премию МУЗ-ТВ: он ждет лучших времен для награды лучших

Актер, юморист и телеведущий Дмитрий Нагиев отказался вести церемонию вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ в текущем году. По этому случаю шоумен записал видеообращение, в котором объяснил причину принятого им решения. В общем и целом он сослался на совсем не лучшие времена.

Нагиев отказался вести премию МУЗ-ТВ: он ждет лучших времен для награды лучших

Актер, юморист и телеведущий Дмитрий Нагиев отказался вести церемонию вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ. По этому случаю шоумен записал видеообращение, в котором объяснил причину принятого им решения. В общем и целом он сослался на совсем не лучшие времена.

Нагиев поблагодарил руководство телеканала за предложение. Тем не менее, он не смог дать "добро. "Но придет время, мы поработаем и наградим действительно лучших музыкантов, - заявил он. - А пока, как говорил мой дед: "Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках". При этом ведущий не стал уточнять, чем именно не подошло ему время.

Напомним, что в прошлом году актер решил приостановить сотрудничество с проектом "Голос. 60+" после многолетнего сотрудничество. Его место заняла Лариса Гузеева. Некоторые зрители предположили, что дело может крыться в политике, но сам Нагиев сослался на личные причины - общую усталость.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх