Муцениеце подала иск против Прилучного из-за квартиры

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались еще несколько лет назад. Актер уже создал новую семью с коллегой по сцене Зепюр Брутян. Однако не все вопросы между бывшими супругами оказались решены. Не так давно Агата Муцениеце обратилась в суд из-за прав на недвижимость.

Муцениеце подала иск против Прилучного из-за квартиры

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались еще несколько лет назад. Актер уже создал новую семью с коллегой по сцене Зепюр Брутян. Однако не все вопросы между бывшими супругами оказались решены. Не так давно Агата Муцениеце обратилась в суд из-за прав на недвижимость.

Речь идет о квартире в Москве, где после развода осталась жить актриса с детьми. Теперь ее адвокаты просят суд признать Павла Прилучного утратившим право пользования жилплощадью и снять его с регистрационного учета, то есть выписать его из квартиры. Иск был подан в Головинский районный суд Москвы, беседа сторон назначена на 6 марта, сообщает издание StarHit.

Агата Муцениеце не скрывает, что у них с Прилучным после развода довольно сложные отношения. "У Паши, к сожалению, все равно большая агрессия ко мне", - признавалась актриса. Разногласия связаны и с вопросами воспитания общих детей. Тем не менее Агата не оставляет попытки наладить отношения с семьей бывшего мужа. Так, недавно она решила пригласить Прилучного, его новую супругу и маму на празднование дня рождения сына. Однако, как она рассказала впоследствии, никто из них не пришел. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх