Юрий Лоза рассказал, как дал маху перед женой 8 марта и изменил тактику

Певец Юрий Лоза рассказал о том, как опростоволосился перед супругой 8 марта. Казалось бы, артист потратил большую сумму денег, чтобы угодить супруге в Международный женский день, но сюрприз пришелся не ко двору. С тех пор бард сделал для себя выводы и теперь поступает иначе.

Юрий Лоза рассказал, как дал маху перед женой 8 марта и изменил тактику

Певец Юрий Лоза рассказал о том, как опростоволосился перед супругой 8 марта. Казалось бы, артист потратил большую сумму денег, чтобы угодить супруге, но сюрприз пришелся не ко двору. С тех пор бард сделал для себя выводы и теперь поступает иначе.

Много лет назад знаменитый артист побывал в Германии. В преддверии Международного женского дня Лоза накупил одежды и аксессуаров для супруги. Но из всего этого многообразия жене музыканта понравился только ремень.

"Лучше напрямую спросить: "Дорогая, чего ты хочешь? Какого подарка ты от меня ждешь? О чем мечтаешь?". Не стесняйтесь, - посоветовал певец своим поклонникам. - Лучше узнать и подарить желаемое, чем потом краснеть и просить прощения".

Напомним, что Юрий Эдуардович много десятилетий женат на поэтессе Светлане Валентиновне. У супругов есть взрослый сын Олег (1986 года рождения). Молодой человек пошел по стопам отца и тоже выбрал музыку сферой своих занятий.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх