Александр Маршал рассказал о намерении сына пойти на СВО

Александр Маршал рассказал, что его сын не только пошел по его стопам при выборе профессии, но и перенял его патриотическую позицию. По его словам, Артем изъявлял желание принять участие в специальной операции на Украине, но в военкомате получил отказ из-за давней травмы.

Александр Маршал рассказал о намерении сына пойти на СВО

Александр Маршал рассказал, что его сын не только пошел по его стопам при выборе профессии, но и перенял его патриотическую позицию. По его словам, Артем изъявлял желание принять участие в специальной операции на Украине в качестве добровольца, но в военкомате получил отказ из-за давней травмы.

 Александр Маршал из семьи военного, его отец был летчиком-инструктором. Сам он тоже учился в военно-авиационном училище. Сын артиста Артем тоже сейчас строит свою музыкальную карьеру. Но и в армии он отслужил, прошел подготовку в спецназе.

"Я военный человек, а он мой сын. Как это? Чтобы он не пошел служить, а мне потом говорили: "Ты отмазал?". Так не будет!", - сказал Александр Маршал в эфире НТВ.

Однако, по его словам, медкомиссия отклонила кандидатуру Артема из-за травмы колена, которую он получил во время службы в армии.

Артем - сын Александра Маршала от третьего брака. Молодой человек строит карьеру рэп-исполнителя под псевдонимом TRILLA. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх