Сергей Аморалов рассказал о последнем сообщении от Тома Хаоса

Год назад не стало участника группы "Отпетые мошенники" Вячеслава Зинурова (Том Хаос). Высказывались предположения, что роковую роль мог сыграть конфликт с другим участником группы Сергеем Амораловым. Но тот придерживается иного мнения.

Сергей Аморалов рассказал о последнем сообщении от Тома Хаоса

Год назад не стало участника группы "Отпетые мошенники" Вячеслава Зинурова, известного под псевдонимом Том Хаос. Это стало неожиданностью как для поклонников, так и для знакомых музыканта - ничто не предвещало такого исхода. Высказывались предположения, что роковую роль мог сыграть конфликт с другим участником группы Сергеем Амораловым. Но тот придерживается иного мнения.

Как рассказал Сергей Аморалов, ушел из "Отпетых мошенников", чтобы начать сольную карьеру, и поначалу все было нормально, но затем появилась супруга третьего участника группы, Гарика Богомазова. Тогда, по его словам, и начались споры из-за названия, поскольку два коллектива с одинаковым названием вести деятельность не могут.

В какой-то момент общение между бывшими коллегами прекратилось. Как утверждает Сергей Аморалов, Зинуров летом 2021 года перестал выходить на связь. Но осенью того же года Аморалов получил от него смс. В нем говорилось, что Зинуров понял, что совершил ошибку и хочет поговорить и извиниться. Послание осталось без ответа - музыкант решил отложить общение до весны или лета, чтобы пообщаться без всяких эмоций. Но в марте Зинурова не стало.

По мнению Сергея Аморалова, Зинуров оказался под чьим-то влиянием. "Славик ведь как большой ребенок. Его настроили на неправильную волну, против "Отпетых мошенников", - рассказал он.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх