Объявленный иноагентом Михаил Шац прокомментировал свою депортацию с Бали

Телеведущий и юморист Михаил Шац (объявлен иноагентом в России) дал первый комментарий по поводу своего задержания на Бали и последующей депортации. Он сожалеет из-за несостоявшегося стендап-шоу и считает, что концерт был сорван во многом по вине организаторов.

Объявленный иноагентом Михаил Шац прокомментировал свою депортацию с Бали

Концерт артиста в Индонезии был сорван из-за нарушений местного законодательства.

Телеведущий Михаил Шац (объявлен иноагентом в России) дал первый комментарий по поводу своего задержания на Бали и последующей депортации. Он сожалеет из-за несостоявшегося стендап-шоу и считает, что концерт был сорван во многом по вине организаторов.

На своей странице юморист заявил, что правоохранительные органы нагрянули в тот момент, когда он готовился выйти на сцену. "Своей вины не снимаю, но и не принимаю на себя полностью, - сообщил он. - Я доверился организаторам, но они, как утверждают, сделали все что смогли". Артист обещал, что люди могут вернуть деньги за билеты. "Я приношу свои извинения. Мне очень жаль", - отметил он.

По предварительным данным, причиной отмены шоу стало отсутствие разрешения властей Индонезии. В настоящее время Шац находится в Израиле, где проживает в течение длительного времени. Супруга и коллега Михаила Татьяна Лазарева (она тоже объявлена иноагентом в РФ) живет в Испании. Вопреки слухам, пара остается по документам мужем и женой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх