Жена Щербакова о Людмиле Нильской: "Боря расстался с ней, когда понял, что я обо всем знаю"

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова в браке уже много лет. На днях пара отметила золотую свадьбу. Нельзя сказать, что их отношения ни разу не подвергались суровым испытаниям. В свое время Щербаков чуть не ушел к красавице Людмите Нильской. Супруга артиста рассказала, как относится к таким ситуациям.

Жена Щербакова о Людмиле Нильской:

Борис Щербаков и Татьяна Бронзова в браке уже много лет. На днях пара отметила золотую свадьбу. Нельзя сказать, что их отношения ни разу не подвергались суровым испытаниям. В свое время Щербаков чуть не ушел к красавице Людмите Нильской, которая страстно любила Бориса. Супруга артиста рассказала, как относится к таким ситуациям.

Борис Щербаков все время был окружен вниманием со стороны поклонниц, снимался с красавицами-актрисами. Некоторое время назад о романе с ним рассказала актриса Людмила Нильская. По словам Татьяны Бронзовой, это не было чем-то серьезным, и это утверждние следует оставить на ее совести.

"В тот период, о котором она рассказывала, и она, и Боря любили выпить. Думаю, это их сблизило. Но Боря расстался с ней, как только понял, что я обо всем знаю", - рассказала она в интервью kp.ru.

Татьяна Бронзова к этому относится спокойно: она считает, что для артиста это нормальная ситуация. По ее словам, возможные увлечения ее не беспокоят, поскольку она знает, что настоящие чувства у мужа есть только к ней, а семья остается для него главным. 

"Наш роман с Борей начался, когда ему было 19 лет, вся жизнь – впереди. Все эти годы он должен быть верен только мне?", - говорит она.

По ее мнению, им с Борисом Щербаковым удалось сохранить брак так долго благодаря ее мудрости и умению прощать, а также взаимной любви и пониманию, что над отношениями нужно постоянно работать.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх