Азиза вышла на сцену в свадебном платье и рассказала об отношениях с Александром Соколовым

зиза выступила на юбилейном вечере поэта-песенника Ильи Резника в платье, в котором особо внимательная часть публики узнала переделанный свадебный наряд. Артистка не стала скрывать, что действительно переделала одеяние, в котором расписывалась в загсе с молодым музыкантом Александром Соколовым.

Азиза вышла на сцену в свадебном платье и рассказала об отношениях с Александром Соколовым

Певица Азиза выступила на юбилейном вечере поэта-песенника Ильи Резника (ему исполнилось 85 лет) в эффектном белоснежном платье, в котором особо внимательная часть публики узнала переделанный свадебный наряд. Популярная исполнительница не стала скрывать, что действительно переделала одеяние, в котором расписывалась в загсе с молодым музыкантом Александром Соколовым.

-"Когда-то это действительно было мое свадебное платье, - сказала звезда эстрады. - Здесь была белая огромная пачка – двадцатиметровый шлейф. Но я его убрала и получилось концертное платье". Что касается отношений с мужем, который на 15 лет младше нее (самой артистке 57 лет), то, в отличие от наряда, она решила не отрезать их как ножницами.

По словам Азизы, Александр проживает в Италии, а она выезжать из России не намерена. "Если ты понимаешь, что там тебе лучше, то, значит, давай останемся друзьями", - рассказала она изданию PROZVEZD.

Свадьба певицы с молодым коллегой состоялась полтора года назад. Многие не верят в то, что союз не был пиар-историей. Сомнения начались еще с того момента, когда Азиза представила Александра публике. Поначалу она позиционировала его как итальянца Алессандро Лортэ, а позже выяснилось, что речь идет о псевдониме, а сам Соколов - россиянин, который много лет живет за границей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх