MaкSим объявила о переносе концертного тура

Певица MaкSим объявила, что вынуждена перенести свои ближайшие концерты. У нее был запланирован ряд выступлений в рамках концертного тура, но они не состоятся, поскольку исполнительнице нужно пройти курс лечения.

MaкSим объявила о переносе концертного тура

Певица MaкSим объявила, что вынуждена перенести свои ближайшие концерты. У нее был запланирован ряд выступлений в рамках концертного тура, но они не состоятся, поскольку исполнительнице нужно пройти курс лечения.

"Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур", - сообщила певица. 

Она добавила, что в настоящее время с ней "все хорошо, насколько это возможно". Новые даты выступлений в настоящее время согласовываются. 

MaкSим также высказалась о недопониманиях в своем коллективе. Она призвала прекратить публичные выяснения отношений между всеми участниками дискуссии и выразила надежду, что все вопросу будут решены путем диалога.

Ранее поклонники певицы забеспокоились о ее здоровье после того, как она прервала выступление вскоре после его начала. Эта ситуация впоследствии повторилась. Это породило упреки в адрес ее директора. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх