Оскар Кучера заявил, что Пугачеву следует лишить авторских отчислений за песни

В адрес Аллы Пугачевой после ее отъезда из России нередко стала звучать резкая критика. Высказался на эту тему и Оскар Кучера. Артист заявил, что "крайне разочарован" поступками Примадонны и считает, что ее следует лишить авторских отчислений. Сама певица уехала и сейчас живет в Израиле.

Оскар Кучера заявил, что Пугачеву следует лишить авторских отчислений за песни

В адрес Аллы Пугачевой после ее отъезда из России нередко стала звучать критика. Высказался на эту тему и Оскар Кучера. Артист заявил, что крайне разочарован поступками Примадонны и считает, что ее следует лишить авторских отчислений.

Алла Пугачева сейчас живет в Израиле. Но не это настроило против нее коллегу по шоу-бизнесу. Оскар Кучера заявил, что разочарован не самим фактом отъезда, а тем, что, она, уезжая, "так хлопнула дверью, что обидела его лично, назвав рабом". 

После этого, по словам Оскара Кучеры, Алла Пугачева как человек перестала для него существовать, хотя он продолжает ее уважать как артистку. Он упрекнул артистку в неблагодарности по отношению к своим поклонникам. "Ей люди несли эти деньги. Рублем голосовали на ее концертах, ее пластинки покупали, за ее песни в интернете платили", - напомнил он.

Оскар Кучера считает неправильным, что артистка продолжает получать отчисления от авторских прав на свое творчество. По его мнению, после того, что она сказала, следует остановить все выплаты.

Оскар Кучера имеет в виду высказывание Примадонны, которое она опубликовала в октябре прошлого года: "Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами". 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх