Внучка Зайцева отреагировала на появление нового претендента на наследство модельера

Не так давно в истории с наследством дизайнера Вячеслава Зайцева случился неожиданный поворот. Появился человек, который назвал себя наследником легендарного модельера. Родственники покойного, однако, утверждают, что его притязания лишены каких-либо оснований.

Внучка Зайцева отреагировала на появление нового претендента на наследство модельера

Не так давно в истории с наследством дизайнера Вячеслава Зайцева случился неожиданный поворот. Появился человек, который назвал себя наследником легендарного модельера. Родственники покойного, однако, утверждают, что его притязания лишены каких-либо оснований.

Экс-модель Дома моды и обладатель титула "Мистер модель Вселенная" Эдуард Кривенко недавно пришел в студию телешоу, где рассказал, что был рядом с Вячеславом Зайцевым в последние годы его жизни. Мужчина утверждает, что у него есть бумаги, подтверждающие его право на наследство.

Внучка Вячеслава Зайцева, Маруся, однако, отвергла заявления новоявленного наследника. Она дала понять, что мужчина появился на телевидении, чтобы привлечь к себе внимание. "Его заявления не соответствуют действительности. Фантазии заигравшихся - на их совести, а для всего остального есть юристы", - приводит ее комментарий издание KP.RU.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх