В России открыт предзаказ на Samsung Galaxy S 4

   Автор статьи: Елена Голубева

Флагман Samsung Galaxy S 4 на OC Android 4.2.2 – первый смартфон на российском рынке с восьмиядерным процессором, четыре ядра которого работают на частоте 1.9 ГГц, еще четыре — на частоте 1.6 ГГц.

Процессор построен на основе Cortex-A15 — технологии, предназначенной для эффективной работы с мультизадачностью в самых высокопроизводительных устройствах. Данная технология позволяет операционной системе распределять нагрузку между ядрами в зависимости от приоритета и сложности задач, сводя к минимуму перерасход энергии.

Функция Air View отвечает за бесконтактный интерфейс, позволяя управлять смартфоном, не прикасаясь к дисплею. Камера следит за зрачками пользователя и автоматически меняет веб-страницы, а функция SmartPause останавливает просмотр видео, если пользователя отвлекли от просмотра.

 Samsung Galaxy S 4

Смартфон оснащен 5-дюймовым экраном, Full HD дисплеем с разрешением в 1920 на 1080 точек, оборудован двумя камерами: основной 13-мегапиксельной и 2-мегапиксельной фронтальной. Новая технология Dual Camera позволяет делать снимки или записывать видео при помощи двух камер одновременно.

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S 4 доступен для предзаказа в интернет-магазине компании в черном и белом цветовом решении.

Цена смартфона Samsung Galaxy S 4 16 Гб в интернет-магазине компании «Евросеть» в предзаказе составляет 29 990 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 марта

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх