Real Racing 3: масштабное обновление

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… предложено для одного из лучших гоночных симуляторов.

Первое обновление для Real Racing 3 принесло сотню новых событий (всего их уже более тысячи), режим охотника (следует найти и обогнать определенную машину в пределах одного круга гонок), а также новые автомобили типа Chevrolet Cobalt SS и Camaro ZL1. Поддержка сохранения игрового прогресса в облаке нужна для продолжения прерванной игры на другом устройстве пользователя.

На презентации iPhone 5 в сентябре 2012 года Apple продемонстрировала мощь процессора A6 на примере игры Real Racing 3 авторства Firemonkeys. Ощущения от этих гонок сравнимы с таковыми на консолях: реалистичная графика восхищает, обилие теней и отражений притягивает, впервые реализованы зеркала заднего вида. «Изюминкой» ставится возможность состязания с живыми соперниками, даже если последние в данный момент не присутствуют в игре.

Real Racing 3 появилась в конце февраля для iPhone, iPad, iPod touch и Android. Игрушка распространяется на бесплатной основе, впрочем, Electronic Arts, ее издатель, надеется обогатиться за счет внутриигровых покупок, без которых геймплей сложноват.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх