Дешевый iPhone: как он выглядит

   Автор статьи: Марк Губарев

Очередные предположения относительно бюджетного Apple-смартфона продолжают нагнетать обстановку.

Слухи, связанные с готовящимися Apple-продуктами, всегда будоражат сообщество. Причем без оглядки на то, что большинство предположений о новых iPhone и iPad на поверку оказываются поддельными. Посему к любой сплетне следует относиться с изрядной долей скепсиса.

Сейчас на сетевых просторах всплыла фотография, на которой якобы изображена тыловая часть недорого iPhone. Последним, есть мнение, компания Стива Джобса желает умерить пыл сонма доступных кошельку каждого Android-смартфонов.

Как видим, круглые кнопки регулирования громкости звука уступили место удлиненным клавишам, а переключатель бесшумного режима преобразовался в кнопочную форму. Камера и вспышка размещены аналогично iPhone 5, отверстие дополнительного микрофона находится между ними.

Утверждается, что дешевый iPhone будет выпущен в разнообразных расцветках пластмассового корпуса с закругленными краями, включая черную, белую, красную, голубую и желтую.

Аппаратная база бюджетного девайса будто бы смотрит в сторону Retina-экрана с диагональю 3,5 дюйма, процессора Apple A5 и 5-мегапиксельной камеры.

Недорогой iPhone вроде бы появится в продаже 15 октября по цене 300 долларов.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 19 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх