Iriver выпустила свой первый планшет

   Автор статьи: Елена Голубева

Производитель портативных мультимедиа устройств – iriver –представил в России свой первый компактный планшетный компьютер ITQ701 WOW с экраном IPS, высокой производительностью и современной операционной системой.

Iriver ITQ701 WOW

Модель оснащена 7-дюймовым дисплеем с HD-разрешением 1280х800 точек и IPS-матрицей, созданной по технологии Hitachi и NEC, позволяющей увеличить угол обзора до 178°, и высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3, обеспечивающим быстрое выполнение самых сложных задач.

Новинка имеет тонкий и легкий корпус, удобный для длительной работы. Толщина модели составляет 10,6 мм, а масса — 338 г. iriver ITQ701 WOW оборудован Wi-Fi модулем, поддерживающим протоколы IEEE 802.11b/g/n, разъемом Micro USB для соединения с внешними устройствами и поддерживает стандарт беспроводной связи Bluetooth 4.0. Помимо этого Iriver ITQ701 WOW является полноценным навигационным устройством, благодаря датчику GPS и электронному компасу. Наличие фронтальной 2-мегапиксельной камеры также позволяет использовать планшет как видеофон. В новинке установлен производительный чип NVIDIA Tegra 3, основанный на четырехъядерном процессоре Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическом ускорителе GeForce ULP.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх